Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Овечкин сообщил, что не испытал боли после силового приема форварда 'Торонто' Кадри

Капитан «Вашингтона» покинул площадку в первом периоде матча после столкновения с Кадри, но спустя несколько минут вернулся на лед.

«Со мной все в порядке, - рассказал 31-летний россиянин. - Мне не было больно. Я просто взял паузу, чтобы посмотреть на игру 'Вашингтона' в большинстве».

Овечкин отказался оценивать действия Кадри, который за силовой прием против россиянина был наказан двухминутным штрафом. «Я не смотрел повтор момента, - отметил он. - Лига посмотрит повтор и примет решение. Но на данный момент это не имеет значения».

Овечкин провел на площадке 19 минут в матче с «Торонто» (2:1 ОТ) и не отметился результативными действиями. В нынешнем плей-офф на его счету три заброшенных шайбы. Счет в серии 3−2 в пользу «Вашингтона».


Знарок: Ошибка в начале матча с ХК 'Металлург' взбодрила игроков СКА

Хоккеисты СКА выиграли дома у «Металлурга» со счетом 3:2 и повели в серии - 3−1. На первой минуте гости усилиями Виктора Антипина открыли счет.

«Ошибка в передаче, всякое бывает. Но это нас, наоборот, взбодрило», - сказал Знарок.

«СКА - с победой. Грамотно. В каком смысле? В прямом, характеризуйте, как хотите», - сказал главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев.

Пятый матч команд пройдет в Магнитогорске 16 апреля.


Читайте также:

Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!