Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Клипперс' победили 'Юту' в третьем матче стартового раунда плей-офф НБА

Самым результативным игроком матча стал форвард «Юты» Гордон Хэйворд, набравший 40 очков. В составе победителей самым результативным стал защитник «Клипперс» Крис Пол, отметившийся дабл-даблом (34 очка и 10 передач). Его партнер по команде центровой Деандре Джордан также записал на свой счет дабл-дабл - 17 очков и 13 подборов.

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Клипперс». Четвертая игра между командами пройдет 24 апреля также на домашней арене «Клипперс».

Монтоливо впервые за полгода вышел на поле, сыграв за 'молодёжку' 'Милана'

Эта игра стала для 32-летнего футболиста первой за более чем полгода. Монтоливо провёл на поле 67 минут, а матч закончился победой «молодёжки» «Милана» над «Виченцой» со счётом 6:1, пишет Football Italia.

В начале октября 2016 года Монтоливо получил повреждение в матче квалификации чемпионата мира 2018 года Италия - Испания (1:1). Он столкнулся с защитником сборной Испании Серхио Рамосом и не смог продолжить встречу. У капитана «Милана» был диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого колена, и он перенёс операцию.