Стояновский/Ярзуткин уступили в 1/8 финала этапа Мировой серии по пляжному волейболу

Россияне в 1/8 финала уступили австрийцам Томасу Кунерту и Кристофу Дресслеру - 0:2 (13:21, 19:21).

Турнир также завершился для еще двух российских дуэтов. Никита Лямин и Вячеслав Красильников проиграли кубинцам Диасу Нивалдо и Серхио Гонсалесу - 0−2 (16:21, 17:21). Руслан Быканов и Ярослав Кошкарев уступили полякам Мацею Рудолу и Якубу Шаланкевичу - 1−2 (21:18, 19:21, 9:15).

Баскетболистки курского 'Динамо' вышли в финал Евролиги

Самой результативной в составе чешского клуба стала Кэндис Дюпри, которая набрала 39 очков и сделала 13 подборов. У «Динамо» 28 очков на счету Энджел Маккоутри.

В финале «Динамо» встретится с турецким «Фенербахче», «Прага» сыграет в матче за третье место с хозяйками турнира - баскетболистками УГМК. Игры пройдут 16 апреля.

«Финал четырех» женской Евролиги проходит в России шестой раз. Трижды соревнования принимал Екатеринбург. Действующим победителем турнира является УГМК.