Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Российские фигуристы идут третьими на командном ЧМ после произвольной программы пар

В субботу Тарасова и Морозов показали в произвольной программе второй результат - 142,38 балла. Фигуристы добавили в зачет сборной России на турнире 11 очков.

Российские фигуристы опустились на третье место на командном чемпионате мира

Лучшим в произвольной программе стал французский дуэт Ванесса Джеймс и Морган Сипре (146,87 балла). На третьем месте китайцы Пэн Чэн и Цзинь Ян (133,13).

В общем зачете сборная России осталась на третьем месте с 85 очками. В лидерах японцы, в активе которых 88 баллов. Вторыми идут американцы (86 очков).

Командный чемпионат мира в Японии завершится в субботу произвольными программами у одиночниц.


Роналду, Бензема, Бэйл и Навас пропустят матч 'Реала' с хихонским 'Спортингом'

Бэйл пропустит встречу из-за проблем с икроножной мышцей, а Роналду и Бензема был предоставлен отдых после первого гостевого матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1). Ранее также сообщалось, что Роналду, как и Бэйл, получил небольшое мышечное повреждение, а участие обоих игроков в ответной встрече с «Баварией» (18 апреля) под вопросом.

Голкиперу Навасу был предоставлен отдых, в связи с чем он также не попал в число игроков, которые будут задействованы в матче со «Спортингом». Эту встречу из-за дисквалификации пропустит защитник Даниэль Карвахаль, а также травмированные Пепе и Рафаэль Варан.


Читайте также:

Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона
Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Анадолу Эфес обыграл Олимпиакос и повёл в серии 21