Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Победитель 'Джиро д'Италия-2011' погиб в ДТП

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, итальянский велогонщик сегодня утром попал под грузовик во время тренировки. Скорая помощь оперативно подоспела на место пришествия, свидетелем которого стали десятки автомобилистов, но спортсмен умер мгновенно, и реанимация была бесполезна.

Стоит отметить, что в понедельник, 17 апреля, Скарпони стал победителем 1-го этапа Альпийского тура-2017. В итоговом протоколе гонки он стал 4-м.


Анатолий Бышовец: У Кокорина большая проблема с квалификацией

- Кокорин и Смолов - два очень способных игрока. Я их помню с дублирующих составов, - говорит Бышовец в интервью Sobesednik.ru. - Я смотрю тренировки юношеских сборных. После одной из тренировок я обмениваюсь мнениями, посмотрел на Смолова - а у него все руки в татуировках. Он выходит на поле и крестится. Я ему говорю: ты же понимаешь, что это несовместимые вещи - религия и все, что на тебе?

У Месси и Иньесты нет ничего, что дополнительно привлекало бы к ним внимание. Для этого достаточно быть хорошим игроком.

Что касается Кокорина, то с ним до сих пор не определились - он центральный нападающий, не центральный нападающий или фланговый игрок? У него большая проблема с квалификацией. Наши игроки потеряли универсальность. Не хватает личностей, а без личностных качеств невозможно выиграть ни одного соревнования.


Читайте также:

Тампа в овертайме уступила Рейнджерс в НХЛ, Василевский отразил 33 броска
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar