Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Горшков: Официального заявления о переходе Синициной/Кацалапова к Жулину в ФФККР нет

С момента образования в 2014 году пара тренировалась у Марины Зуевой в американском Кэнтоне. Перед началом сезона-2016/17 фигуристы вернулись в Москву, где стали работать с Олегом Волковым и Еленой Чайковской. В субботу Жулин сообщил «Р-Спорт», что дуэт далее будет работать под его руководством.

«Официального заявления в федерацию пока не поступало, но спортсмены и Жулин известили федерацию о намерении работать вместе», - сказал Горшков.

Кацалапов является олимпийским чемпионом 2014 года в командных соревнованиях и бронзовым призером Сочи в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных. Синицина является чемпионкой мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Русланом Жиганшиным.


'Кристал Пэлас' ищет спонсоров в России

При этом он не стал называть имена вероятных новых партнеров.

- Летом, возможно, что-то узнаете, - сказал Джонстон. - Надеемся, что скоро появятся спонсоры и в России.

По данным «СЭ», лондонцы ведут переговоры с российской авиакомпанией.

«Кристал Пэлас» занимает 16-е место в английской премьер-лиге. В последних шести матчах чемпионата команда одержала пять побед, переиграв «Челси» (2:1) и «Арсенал» (3:0). «Орлы» всеми силами стараются остаться в высшем дивизионе. В противном случае клуб понесет значительные убытки.

- В каждом нашем коммерческом контракте есть оговорка на случай вылета: либо сотрудничество полностью сворачивается, либо спонсорство сокращается на 50 процентов, - признался Джонстон.


Читайте также:

Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Слушания в CAS по делам отстраненных российских лыжников пройдут 15 мая
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте