Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Постановщиком новых программ фигуристов Морозова и Тарасовой будет Петр Чернышев

В субботу в Токио Тарасова/Морозов заняли второе место в произвольной программе пар на командном чемпионате мира. Днем ранее в короткой программе спортсмены были четвертыми. После возвращения в Москву фигуристы приступят к постановкам новых программ, после чего отправятся в отпуск.

«Вернемся домой, две недели уйдет на постановки новых программ. Мы поменяем обе программы. Уже определились с постановщиком, работать будем с Петром Чернышевым. Он делал нам короткую программу в этом сезоне. Получилось хорошо, вкусно. Направление мы выбрали. Не будем сейчас об этом подробно говорить, но стиль будет интересный», - сказал Морозов, чьи слова приводятся на официальном сайте Федерации фигурного катания России.


Гасилин: 'Уфа' села всем составом в оборону, будто боялась играть в футбол

Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 1:1.

«Мы могли доводить дело до победы. Во втором тайме 'Уфа' села всем составом в оборону, будто боялась играть с нами в футбол.

Своим пребыванием в 'Амкаре' я доволен. В клубе меня отлично приняли, мне доверяют, меня обучают, здесь я прогрессирую как профессиональный футболист», - сказал Гасилин в эфире телеканала «Наш футбол».


Читайте также:

Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017
Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге