Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Патрик Муратоглу: Маловероятно, что Серена вернётся на корт к следующему Australian Open

«Я ничего не знал об этом до тех пор, пока она сама не сообщила несколько дней назад. Наверное, как и многие женщины она хотела подождать.

Маловероятно, что Серена вернётся на корт к следующему Australian Open. По примеру Азаренко можно понять, что это нелегко.

Выиграть турнир «Большого шлема» в 36 или даже 37 лет? Она способна на это. Она не похожа на других теннисисток. Я уверен, что она всерьёз намерена вернуться на корт. Теперь надо лишь дождаться рождения ребёнка и посмотреть, в какой физической форме она будет, - приводит слова Муратоглу издание New York Times.


'Атлетико' заинтересован в услугах Фабрегаса на правах аренды

Согласно информации источника, испанский клуб попытается взять 30-летнего футболиста на правах аренды. В «Атлетико» надеются, что Фабрегас выразит желание возобновить выступление в чемпионате Испании, так как не пользуется большим доверием наставника лондонцев Антонио Конте.

«Челси» в АПЛ провёл 31 матч, а сам Фабрегас принял участие в 22 из них, выйдя на поле в основном составе в 9 играх. Он стал автором 4 голов и 7 результативных передач. Контракт игрока с английским клубом рассчитан до лета 2019 года.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ