ХК 'Красная Армия' во второй раз стал обладателем Кубка Харламова

У армейцев заброшенными шайбами отметились Павел Подлубошнов (15-я минута) и Иван Силаев (56). В составе нижнекамцев отличился Булаи Набиуллин (45) .

Счет в финальной серии до четырех побед стал 4−0 в пользу «Красной Армии».

«Красная Армия» второй раз в истории стала обладателем Кубка Харламова. Ранее победителями становились ярославский «Локо» (2016 год), нижегородская «Чайка (2015), московский МХК «Спартак» (2014), «Омские Ястребы» (2012, 2013), «Красная Армия» (2011) и магнитогорская команда «Стальные Лисы» (2010).

'Аякс' победил 'Шальке' в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы

Оба мяча забил полузащитник Дэви Классен, отличившись на 23-й (с пенальти) и 52-й минутах. Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

В другом матче четвертьфинала испанская «Сельта» дома обыграла бельгийский «Генк» со счетом 3:2.

Ответные встречи ¼ финала Лиги Европы пройдут 20 апреля.