Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Спортинг' на выезде сыграл вничью с 'Осасуной' в 33-м туре чемпионата Испании

Субботний матч в Памплоне завершился со счетом 2:2. В составе «Осасуны» гол забил Кенан Кодро (72-я минута), у «Спортинга» отличились Роберто Канелья (79) и Карлос Кастро (81). Еще один мяч в этой игре забил защитник «Спортинга» Хорхе Мере (19), отправивший мяч в собственные ворота.

«Осасуна» набрала 18 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. «Спортинг» с 23 баллами идет на 18-м месте.

Следующий матч «Спортинг» проведет 25 апреля дома против «Эспаньола». «Осасуна» днем позже сыграет на выезде с «Барселоной».

Французский хоккеист да Коста отправлен в больницу после матча с командой России

В четверг в Челябинске российская команда уступила французам в овертайме со счетом 0:1. Да Коста покинул площадку во втором периоде, не сумев доиграть встречу.

«Да Коста поехал в больницу, на данный момент подробности его состояния неизвестны», - сообщил собеседник агентства.

Второй матч между командами России и Франции состоится в Челябинске в субботу.

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии