Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Дортмундская 'Боруссия' разгромила 'Бенфику' в ответном матче и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Встреча, прошедшая в среду в Дортмунде, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Хет-трик оформил Пьер-Эмерик Обамеянг (4-я, 61-я и 85-я минуты), еще один гол забил Кристиан Пулишич (59).

Первая игра, прошедшая в Лиссабоне, закончилась со счетом 1:0 в пользу «Бенфики».

Соперник немецкого клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Первые женская и мужская сборные Москвы выиграли соревнования саблистов на ЧР

В финале москвички Анастасия Баженова, Валерия Большакова, Ольга Никитина, Светлана Шевелева со счетом 45:44 взяли верх над первой сборной Новосибирской области (Евгения Карболина, Яна Обвинцева, Алина Михайлова, София Позднякова).

В противостоянии за бронзу первая сборная Московской области нанесла поражение первой команде Санкт-Петербурга - 45:38.

В финале у мужчин представляющие первую сборную столицы Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Илья Моторин, Алексей Якименко со счетом 45:25 оказались сильнее первой сборной Новосибирской области (Вячеслав Искандаров, Никита Проскура, Валерий Сулковский, Вениамин Решетников).

В матче за третье место первая сборная Санкт-Петербурга одолела вторую команду Москвы - 45:42.

Командными соревнованиями саблистов завершилась соревновательная программа чемпионата России по фехтованию в Арзамасе.