Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Радулов решил проигнорировать вызов в сборную России на ЧМ

«Поеду ли в сборную, если вызовут? Не знаю. Нет, наверное», - сказал Радулов.

«Монреаль» с Радуловым, Марковым и Емелиным вылетел из Кубка Стэнли

В ночь на 23 апреля «Монреаль» уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:3 и завершил борьбу в Кубке Стэнли. Контракт Радулова с канадским клубом завершился, и 30-летний хоккеист стал свободным агентом.

31 марта Радулов рассказал о попытках заставить его поучаствовать в ЧМ-2016 в России. Хоккеист пропустил турнир, сославшись на травму. В апреле 2016 года Федерация хоккея России обвинила его в нежелании играть за cборную.

Чемпионат мира-2017 пройдет с 5 по 21 мая в Париже и Кельне.


Плей-офф НБА - 2017 в России будут транслировать в прямом эфире

Матчи самого зрелищного противостояния Западной и Восточной конференций российские любители спорта смогут увидеть в эксклюзивных прямых трансляциях на телеканале Viasat Sport HD.

После окончания регулярного чемпионата шестнадцать лучших клубов НБА начнут выяснять отношения в сериях до четырех побед. Первые три раунда будут разыграны внутри конференций, а в финале сразятся сильнейшие представители Востока и Запада.

Серия игр продлится до середины июня. Зрители смогут в прямом эфире увидеть игры команд национальной баскетбольной ассоциации.

Российских баскетболистов в этом году в плей-офф не будет. Тимофея Мозгова, который в 2016 играл в составе команды победителей («Кавальерс»), приобрел клуб «Лос-Анджелес Лейкерс». Несмотря на четырехгодичный контракт, в этом сезоне игрок выведен из основного состава.


Читайте также:

Рубин вернется на Казань-Арену к матчу РФПЛ против Зенита
ОСалливан: Не собираюсь завершать карьеру из-за отсутствия побед на турнирах
Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу