Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Сталь' обыграла 'Зирку' в матче Премьер-лиги

В Днепре завершился очередной матч 26-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором «Сталь» из Каменского принимала «Зирку» из Кропивницкого и выиграла со счетом 1:0, сообщает официальный сайт лиги.

Судьбу матча на стадионе «Метеор» решил момент на 81-й минуте.

Леандро Да Силва с левого фланга сместился в центр, обыгрался с Максимом Каленчуком и вонзил мяч в дальнюю «девятку» ворот Евгения Паста.

В остальном игра проходила с переменным успехом и в достаточно жесткой, порой грубой борьбе. Рефери матча показал 12 желтых карточек, одна из которых стала второй для Адеринсолы Эсеолы. Игрок «Зирки» был удален с поля на 70-й минуте.

Таким образом, по итогам тура у «Стали» 31 очко и 7-е место в турнирной таблице УПЛ, у «Зирки» осталось 26 баллов и 9-е место.


Войнова не вышла в полуфинал ЧМ по велоспорту на треке в индивидуальном спринте

Российская велогонщица Анастасия Войнова не смогла пробиться в полуфинал соревнований в индивидуальном спринте, в двух заездах проиграв австралийке Стефани Мортон.

Россиянка Дарья Шмелёва в 1/8 финала уступила австралийке Карле Маккаллох.

Накануне серебряные призёры летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро россиянки Шмелёва и Войнова завоевали золото в командном спринте. Россиянки защитили титул чемпионок мира в этой дисциплине.


Читайте также:

Матч Единой лиги ВТБ Локомотив-Кубань - Парма перенесен с 19 марта на 19 апреля
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ
ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо