'Локомотив-Кубань' и 'Автодор' победами завершили регулярный чемпионат Лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» дома переиграл «Цмоки-Минск» со счетом 81:72 (23:21, 18:17, 18:18, 22:16). В составе краснодарцев по 16 очков набрали Андрей Зубков и Кевин Джонс, который также стал автором дабл-дабла, совершив 12 подборов. У гостей 21 очко на счету Антонио Грейвса.

«Автодор» в родных стенах нанес поражение ВЭФу со счетом 96:84 (23:23, 24:22, 21:19, 28:20). В составе победителей самым результативным с 35 очками стал Николас Миннерат. У рижан 17 очков в активе Алекса Гордона.

«Локомотив-Кубань», одержавший шестую победу подряд, завершил «регулярку» на четвертом месте и в ¼ финала встретится с казанским УНИКСом. ВЭФ, потерпевший четвертое поражение подряд, стал седьмым и в первом раунде плей-офф сыграет с петербургским «Зенитом». «Автодор» и «Цмоки-Минск» в плей-офф не попали.

ФК ЦСКА усилил меры безопасности перед матчем с 'Ростовом'

«В связи с усилением мер безопасности на оставшихся домашних играх на 'ВЭБ-Арене', включая субботний матч с 'Ростовом', увеличен список предметов, запрещенных к проносу на трибуну. На стадион не будут допущены посетители с рюкзаками и сумками. Вы можете воспользоваться камерой хранения, расположенной у пандуса, чтобы на время матча оставить свои личные вещи там», - говорится в сообщении.

Матч ЦСКА - «Ростов» пройдет 15 апреля, начало - 14:30 мск.