Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Лацио' разгромил 'Палермо' со счётом 6:2, 'Милан' проиграл 'Эмполи'

У хозяев хет-трик оформил Бальде Кейта (второй гол - с пенальти), дублем отметился Чиро Иммобиле, ещё один мяч забил Лука Крекко. У гостей два гола провёл Андреа Рисполи.

В других матчах «Милан» сенсационно уступил «Эмполи» (1:2), «Торино» одержал победу над «Кьево» (3:1), «Сампдория» проиграла «Кротоне» (1:2), а «Удинезе» оказался сильнее «Кальяри» (2:1).


Посол Швеции в РФ примет участие в международном марафоне в Екатеринбурге

«На имя Евгения Ройзмана поступило письмо от чрезвычайного и полномочного посла Королевства Швеции в РФ господина Петера Эриксона. Он информирует, что с радостью принимает приглашение принять участие в международном легкоатлетическом марафоне 'Европа-Азия' и уже зарегистрировался в качестве участника забега», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что мэр Екатеринбурга также пригласил мэра Канн Дэвида Лиснарда и вице-мэра Ниццы Кристиана Эстрози поучаствовать в марафоне. «Жду ответов от мэров французских городов Ницца и Канны. Они бегают марафоны и соревнуются между собой», - приводит пресс- служба слова Ройзмана.

Екатеринбургский международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия» в 2017 году пройдет в третий раз. В 2016 году в соревнованиях приняли участие почти 5 тыс. спортсменов из 232 городов, 45 регионов России и 17 стран мира, среди которых легкоатлет Юрий Чечун и отстраненная от Олимпиады в Рио-де-Жанейро Сардана Трофимова. Эти спортсмены первыми преодолели финишную черту.


Читайте также:

Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Рыжиков: Болельщики будут ходить на игры Рубина, если будет нормальная ценовая политика
Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Даниил Квят признался, что ему всегда страшно управлять болидом Формулы-1