Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Локомотив' обыграл 'Нову' в плей-офф и вышел в 'Финал шести' ЧР по волейболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Новокуйбышевске, завершилась со счетом 3−1 (24:26, 25:14, 25:20, 25:18) в пользу железнодорожников.

«Локомотив» победил в серии до двух побед со счетом 2−0. Ранее в «Финал шести» вышли «Белогорье» и ново-уренгойский «Факел», победившие в сериях плей-офф, а также казанский «Зенит» и московское «Динамо», занявшие два первых места по итогам предварительного этапа.


Корстин: На мой взгляд, реально вывести Матч звёзд Лиги ВТБ на самоокупаемость

«В феврале мы провели первый в истории Единой лиги ВТБ Матч всех звёзд. И Лига доказала, что баскетбол в России может быть востребованным и популярным. Мы угадали с местом и временем - в результате нам удалось собрать на трибунах в Сочи 12 тыс. болельщиков и получить охват телеаудитории в размере 2,5 млн человек - на миллион больше, чем у Матча звёзд КХЛ. Получился настоящий баскетбольный праздник.

Теперь наша задача - удерживать заданный уровень. Уже сейчас мы начали готовиться к следующему Матчу звёзд, который станет ежегодным. Также ведём работу по привлечению новых спонсоров конкретно под это событие. Наша ближайшая и, на мой взгляд, реальная цель - выйти на самоокупаемость этого проекта», - цитирует Корстин официальный сайт Единой лиги ВТБ.


Читайте также:

Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его
Дочь призера ЧЕ-2000 стала чемпионкой Спартакиады
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером