Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Фенербахче' в концовке вырвал победу над 'Галатасараем' в стамбульском дерби

Единственный гол в стамбульском дерби записал на свой счёт бразильский полузащитник «Фенербахче» Жосеф Соуза. Этот мяч был забит на первой компенсированной минуте встречи.

«Фенербахче» набрал 53 очко и сохранил за собой третье место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Галатасарай» (49) располагается на четвёртой строчке.


СМИ: Три клуба РФПЛ интересуются защитником 'Спартака' Ещенко

Ряд российских клубов проявляет интерес к защитнику московского «Спартака» Андрею Ещенко.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на осведомленный источник, за 33-летним футболистом следят представители «Ростова», «Рубина» и московского «Динамо», который досрочно обеспечил себе выход в РФПЛ.

Горлукович: Если «Спартак» не доедет до золота - грош цена этим футболистам!

Ранее газета «Известия» писала, что руководство «Спартака» рассматривает возможность прекращения трудовых отношений с Ещенко по окончании сезона. Контракт футболиста истекает летом 2017 года.

За свою профессиональную карьеру Андрей Ещенко успел поиграть во многих клубах российской премьер-лиги, среди которых нижегородская «Волга», краснодарская «Кубань», махачкалинский «Анжи», а также московские «Локомотив» и «Динамо».

В июне 2016 года защитник на правах свободного агента перешел в «Спартак», подписав контракт с клубом по схеме «1+1». В текущем сезоне Ещенко провел 19 матчей, в которых однажды забил и отдал голевую передачу.


Читайте также:

Судейский комитет обратился в RFEF с письмом относительно слов Пике и Роига
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ
В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ