Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Монако' выиграл седьмой матч в Лиге 1 подряд и обошёл 'ПСЖ'

Встреча проходила в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Монегаски одержали седьмую победу в турнире подряд.

На 36-й минуте Радамель Фалькао вывел «Монако» вперёд. На исходе первого тайма Килиан Мбаппе удвоил преимущество гостей. На 51-й минуте Лука Тусар отыграл один мяч.

«Монако» (80 очков) сравнялся с «ПСЖ» по количеству набранных очков и занимает первое место в Лиге 1 по дополнительным показателям, имея матч в запасе. «Лион» (54 балла) идёт пятым и также имеет игру в запасе.


Шекспир: 'Лестер' силен дома и сохраняет шансы пройти 'Атлетико' в 1/4 финала ЛЧ

«Лестер» в среду в Мадриде уступил «Атлетико» в первом четвертьфинальном матче со счетом 0:1.

«Конечно же, у нас остаются шансы. Хотим продолжить борьбу в турнире, но понимаем, что впереди у нас трудная задача. Будет очень и очень трудно, надо создать больше моментов, чем сегодня, но мы сильны дома, и наши болельщики любят вечера Лиги чемпионов», - заявил Шекспир, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА.

«В перерыве сделали перестановки, чтобы лучше контролировать (Антуана) Гризманна, которому мы давали слишком много пространства между линиями. Что касается приложенных усилий и усердной работы, то здесь мы были на высоте. Роберт Хут - большая потеря для нас, но мы понимали, что рискуем. Надеюсь, Уэс Морган восстановится к ответной игре, хотя шансов на это немного», - добавил специалист.

Ответная игра пройдет в Лестере 18 апреля.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос
Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах