Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Ювентус' разгромил 'Дженоа', увеличив отрыв от 'Ромы' до 11 очков

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Пауло Дибала, Марио Манджукич и Леонардо Бонуччи, а ещё один мяч провёл в собственные ворота защитник «Дженоа» Эськьель Муньос.

«Ювентус» (83 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая ближайшего преследователя «Рому» на 11 очков. У римлян матч в запасе. «Дженоа» (30) находится на 16-й строчке.


Экс-футболист 'Челси' Дидье Дрогба стал игроком клуба USL 'Аризона Юнайтед'

Дрогба с 2015 года выступал в Главной лиге футбола (MLS, высший дивизион), защищая цвета канадского клуба «Монреаль Импакт». О сроках и финансовых условиях соглашения «Аризоны» с 39-летним ивуарийцем не сообщается, но отмечается, что сначала Дрогба поможет команде в качестве игрока, а затем займет одну из руководящих должностей.

«Почувствовав потенциал развития спорта в Северной Америке и познакомившись с владельцами клуба в Финиксе, я убежден, что могу помочь им развить клуб на поле и вне его. С нетерпением жду дальнейших успехов в USL, и считаю Финикс лучшим городом для появления в MLS», - сказал Дрогба.

Дрогба в составе «Челси» стал четырехкратным чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов. Также форвард выступал за стамбульский «Галатасарай», в составе которого выиграл чемпионат Турции, китайский «Шанхай Шэньхуа», французские «Марсель», «Генгам» и «Ле-Ман».


Читайте также:

Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами
Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре