Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СМИ: Михаил Кержаков улетел на обследование в Германию

Голкипер улетел в Германию на медицинское обследование, поэтому не сможет принять участие в матче 25-го тура чемпионата России с сине-бело-голубыми.

Ранее он уже пропустил матчи «Оренбурга» с «Тереком» (2:1) и «Томью» (2:1). В первой встрече ворота защищал Дмитрий Абакумов, во второй - Александр Руденко. В текущем сезоне Кержаков провел в составе сине-белых пять матчей во всех турнирах и пропустил шесть голов.

Матч 25-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Зенитом» состоится 26 апреля, начало встречи - в 17.00 по московскому времени.


Осипенко проплыл быстрее всех 200 м комплексом на ЧР, но не выполнил норматив на ЧМ

В финале Осипенко показал результат 2 минуты 00,89 секунды при отборочном нормативе 1.58,83 на этой дистанции. Второе место занял Иван Трофимов (2.00,95). Тройку призеров замкнул Дмитрий Горбунов (2.01,41).

Чемпионат России является квалификационным для участия в июльском чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Для отбора на эти соревнования нужно занять одно из первых двух мест на индивидуальной дистанции и проплыть быстрее норматива в этом виде программы.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года
Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге