Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

КДК РФС рассмотрит неподобающее поведение игроков 'Урала' в матче с 'Зенитом'

«По матчу 'Зенит' - 'Урал' рассмотрим использование пиротехники болельщиками 'Зенита', а со стороны 'Урала' неподобающее поведение - три удаления, в числе которых прямое удаление футболиста Романа Павлюченко. На заседание приглашены он и арбитр Алексей Еськов», - сказал Григорьянц.

«По матчу 'Ростов' - 'Спартак' рассмотрим удаление футболиста Дениса Глушакова. Он также приглашен на заседание комитета. Матч 'Крылья Советов' - 'Рубин': болельщики первой команды демонстрировали несогласованный баннер. В игре 'Краснодар' - 'Арсенал' тульские болельщики использовали ненормативную лексику», - отметил глава комитета.

Заседание КДК РФС состоится во вторник в Доме футбола в Москве.


Ефимова выиграла дистанцию 200 м брассом на ЧР с лучшим результатом сезона в мире

Ефимова в среду в финале преодолела дистанцию за 2 минуты 21,35 секунды, почти на две секунды обновив лучший результат сезона в мире, принадлежавший ей же - 2 минуты 23,17 секунды. Кроме того, Ефимова квалифицировалась на чемпионат мира, превзойдя отборочный норматив, составлявший 2.23,83.

Серебро досталось Марии Темниковой (2.24,80). Бронза у Софьи Андреевой (2.26,82).

Чемпионат России является квалификационным для участия в июльском чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Для отбора на эти соревнования нужно занять одно из первых двух мест на индивидуальной дистанции и проплыть быстрее норматива в этом виде программы.


Читайте также:

Тампа в овертайме уступила Рейнджерс в НХЛ, Василевский отразил 33 броска
Баскетболистки курского Динамо вышли вперед в финальной серии чемпионата РФ с УГМК
Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков