Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эмери: Решения судьи в матче с 'Барселоной' были направлены против 'ПСЖ'

Игра, прошедшая в среду на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 6:1. При этом два мяча футболисты «сине-гранатовых» забили с пенальти, а решающий гол Серхи Роберто забил на последней добавленной минуте.

Первая игра, прошедшая в Париже, завершилась победой «Пари Сен-Жермен» (4:0). Таким образом, в четвертьфинал вышла «Барселона», одержавшая победу в двухматчевом противостоянии со счетом 6:5.

«Это правда, что мы упустили прекрасную возможность. Игра в первом тайме была нашей ошибкой: мы не могли организовать прессинг, не могли правильно распоряжаться мячом. Мы оборонялись очень глубоко, и они имели намного больше шансов для взятия ворот. Во второй половине мы были более спокойными и лучше располагались на поле. Мы улучшили свою игру и могли сделать счет 2:3. Решения судьи были направлены против нас, и мы потеряли все в последние минуты. 'Барселона' способна на такое. В последние минуты им было нечего терять», - сказал Эмери, слова которого приводятся на сайте УЕФА.


Аболс с большой долей вероятности продолжит тренировать ХК 'Лада'

Аболс возглавляет тольяттинскую команду с сентября 2015 года.

«Думаю, официальная информация будет через два-три дня. С большой долей вероятности Аболс продолжит работу на своем посту», - заявил Шляхтин.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2016/17 «Лада» набрала 65 очков в 60 матчах, заняла 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции, не попав в плей-офф. В сезоне-2015/16 «Лада» также не смогла выйти в плей-офф КХЛ.


Читайте также:

СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым
Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул