Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Английские СМИ: Шарапова принимала по 34 таблетки мельдония перед матчами

- Шараповой первоначально сказали принимать по две таблетки за час до матчей. А перед играми «особой важности» доза должна быть увеличена до трех или четырех таблеток. На «Уимблдоне» в 2015 году они принимала его шесть из семи дней, - утверждает издание.

Кроме того Daily Mail лишний раз напоминает, что мельдоний применялся советскими солдатами в во время войны в Афганистане.

Напомним, что Мария Шарапова вернется на корт после дисквалификации 25 апреля. Россиянка проведет матч в рамках турнира в Штутгарте.


'Локомотив' оштрафован на 50 тыс. рублей за баннеры, оскорбляющие Геркуса

КДК рассмотрел баннеры болельщиков «Локомотива», оскорбляющие президента клуба Илью Геркуса.

«По матчу 'Локомотив' - 'Ростов', болельщики 'Локо' скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. Болельщики 'Ростова' также скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 60 тыс. рублей. Также мы рассмотрели неправомерные действия болельщиков 'Ростова', которые сидели на защитном ограждении стадиона и оштрафовали 'Ростов' на 50 тыс. рублей.

Также за два несогласованных баннера 'Трепло' и 'Геркус 'Локомотив' не игрушка' клуб оштрафован на 50 тыс. рублей», - сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Читайте также:

Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге
Мордовия посетила родильный дом
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты