Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Артемий Панарин: Еду в сборную с радостными эмоциями

- Я всегда еду в сборную с сильнейшими, радостными эмоциями, - сказал Панарин. - Россия - моя страна, и я всегда буду за нее биться, стараться внести максимальный вклад в наш командный результат! За мировым первенством следит вся страна, всегда хочется порадовать своих земляков. Если честно, пока не удавалось следить за тем, какой набирается состав. Только недавно закончили играть.

Мне позвонили тренеры, сказали, чтобы приезжал. Спешу, бегаю по делам, чтобы все успеть до отъезда. Впрочем, я нисколько не сомневаюсь, что состав наш будет очень сильным. Это же сборная России, в ней всегда собирают всех лучших. Так что будет здорово. В сборную приеду 1 мая.


Сильва: Бой с Ником Диасом имеет смысл

«Я победил в последнем поединке, и мне нет смысла драться с ними, поскольку они оба проиграли в последнем поединке. Эти бои ничего мне не дадут. Я готов сразиться с любым, кого мне предложат в UFC, но пусть это будет боец после победы, который сможет добавить что-то для моей карьеры. Иначе смысла нет, - цитирует Андерсона Сильву mmajunkie.com. - [Бой с Ником Диасом] тоже вариант. Я уважаю его, он отличный боец. В таком поединке есть смысл. Результат первого нашего боя отменили. Посмотрим, всякое может произойти.


Читайте также:

Сироткин: Феррари с Мерседесом будут делить первое место
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах
Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии