Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Индиана' подала заявку на проведение Матча звезд НБА в 2021 году

Президент «Индианы» Ларри Берд в понедельник проехал пять кварталов на автомобиле серии IndyCar до штаб-квартиры НБА в Манхэттене, чтобы вручить официальную заявку комиссионеру лиги Адаму Сильверу.

«Для меня большая честь выполнить эту особую доставку от лица нашего владельца Херба Саймона, города Индианаполис, штата Индиана и всех наших партнеров. Мы знаем, что конкуренция за право провести Матч звезд очень высока, но надеемся, что это покажет, как Индианаполис может проявить себя, когда дело доходит до проведения крупных спортивных событий», - заявил Берд.

Индианаполис последний раз принимал Матч звезд НБА в 1985 году. В 2017-м местом проведения Матча звезд стал Новый Орлеан, а в 2018-м звездный уикенд пройдет в Лос-Анджелесе.


Защитник Павел Валентенко подписал новый контракт с хоккейным клубом 'Югра'

Новый контракт с 29-летним защитником рассчитан на год.

В минувшем сезоне Валентенко принял участие в 44 матчах регулярного чемпионата, в которых набрал 5 очков (1 шайба и 4 передачи) при показателе полезности «+1». «Югра» не сумела пробиться в плей-офф.

Ранее в КХЛ Валентенко играл в составе московского «Динамо», омского «Авангарда», нижегородского «Торпедо» и московского «Спартака».


Читайте также:

Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу