Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Голкипер 'Марселя' Пеле отсудил у 'Тулузы' почти € 1,5 млн

По информации издания, суд обязал «Тулузу» выплатить игроку € 1,425 млн в качестве ущерба за неправомерный разрыв соглашения в 2012 году. По словам адвоката Пеле, его бывший клуб поступил с его клиентом оскорбительно.

Пеле перешёл в «Тулузу» из «Ле Мана» в 2009 году, а на следующий год у него обнаружили тромбоэмболию лёгочной артерии. Из-за этой травмы в 2012 году игрок был вынужден сделать паузу в карьере. Клуб, не дождавшись окончания лечебного процесса Йоанна, расторг соглашение. Пеле возобновил свою карьеру в начале 2014 года в «Сошо», а в 2015 году перешёл в «Марсель».


Полицейский стал вторым пострадавшим в результате взрывов в Дортмунде

У полицейского была диагностирована акустическая травма, из-за чего он некоторое время не сможет исполнять свои обязанности.

Во вторник около автобуса «Боруссии», на котором игроки отправлялись на домашнюю игру четвертьфинала Лиги чемпионов с «Монако», произошли три маломощных взрыва. В результате инцидента также пострадал защитник «Боруссии» Марк Бартра. Представитель клуба сообщил, что у испанца сломана лучевая кость и ему была сделана операция.

Матч «Боруссия» - «Монако» был перенесен на 12 апреля.


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года
Диарра удалил сообщение с письмом от Локомотива
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо