Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мельцер и Кравцов вошли в тренерский совет Федерации бокса России

Как ранее сообщал ТАСС, тренерский совет был создан в Федерации бокса России, его возглавил бывший главный тренер сборной Николай Хромов.

Помимо Мельцера и Кравцова в состав совета вошли главные тренеры мужской и женской сборных России Олег Меньшиков и Иван Шидловский соответственно. Членами совета стали тренеры сборных России Александр Лукьянов и Виктор Волков, а также Зубер Джафаров, Валериан Соколов и Ахмед Рагимов.

Федерацию бокса России в настоящий момент возглавляет генеральный секретарь организации Умар Кремлев.


Каранка может возглавить сборную Алжира

По информации издания, алжирцы ещё не сделали официального предложения 43-летнему специалисту, однако уже провели переговоры о возможном начале сотрудничества.

Место главного тренера национальной команды Алжира освободилось после того, как в конце января бельгийский специалист Жорж Лекенс подал в отставку. Каранка 17 марта был уволен с поста наставника «Мидлсбро» в связи с чередой неудовлетворительных результатов.

Каранка с 2008 по 2010 год работал с юниорскими сборными Испании, после чего стал ассистентом Жозе Моуринью в «Реале». В 2013 году он покинул мадридский клуб и возглавил «Мидлсбро».


Читайте также:

Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Ван Боммел назначен тренером юношеской команды ПСВ