Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СМИ сообщили о намерении Ибрагимовича продолжить карьеру за океаном

По информации издания, шведский форвард уведомил руководство манкунианцев, что не намерен оставаться в команде. 35-летний спортсмен дал согласие на переход в один из американских клубов. The Sun утверждает, что потенциальным покупателем является «Лос-Анджелес Гэлакси», готовый платить Ибрагимовичу 6 миллионов евро (6,5 миллиона долларов) в год.

«МЮ» подтвердил серьезность травм Ибрагимовича и Рохо

21 апреля стало известно, что нападающий пропустит остаток сезона из-за повреждения колена. У шведа подозревали разрыв крестообразных связок. Примерные сроки восстановления от подобной травмы составляют 6−9 месяцев.

Ибрагимович получил повреждение 20 апреля на последней минуте основного времени встречи ¼ финала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом». Форвард неудачно приземлился и покинул поле с помощью врачей. Манкунианцы одержали победу и вышли в полуфинал турнира.


Верляйн вернется за руль болида команды 'Формулы-1' 'Заубер' на Гран-при Бахрейна

Верляйн получил травму спины во время «Гонки чемпионов» в январе и пропустил первые предсезонные тесты в Барселоне. На первом этапе сезона, который прошел в Австралии, немец принял участие в первых двух свободных практиках, но не смог продолжить выступление, так как понял, что не полностью восстановился от повреждения. На Гран-при Австралии и Китая его заменял итальянец Антонио Джовинацци. Последний в Китае дважды разбил болид - в квалификации и в гонке.

Гран-при Бахрейна пройдет 14-16 апреля.


Читайте также:

Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи
Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей