Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сергей Иванов - про судейство в матче 'Локомотив' - 'Амкар': Такие ошибки делаются не нарочно

По мнению главного тренера железнодорожников Юрия Семина, Иванов ошибочно назначил пенальти в ворота железнодорожников, а также засчитал гол из положения вне игры.

Арбитры не знают, как судить?

- Хочу принести официальные извинения за наше судейство, - сказал Иванов в программе «Свисток». - Понятно, что такие ошибки делаются не нарочно. Почему так произошло, сказать не могу. К игре мы подходили сверхответственно. Это не вызывает сомнений. Мы в ответе не только за себя, но и за регион, который представляем, а также департамент.

С нами по поводу судейство говорил Мутко. Поэтому ответственность за каждое решение просто зашкаливает. Однако мы не роботы, ошибки случаются везде - от низших лиг до Лиги чемпионов и чемпионатов мира. Да, наши ошибки повлияли на результат. Постараемся в концовке чемпионате избежать подобных ошибок.


Джеймс пропустит заключительную игру 'Кливленда' в регулярном чемпионате

13 апреля команда из Огайо примет на родном паркете соседей по турнирной таблице - «Торонто Рэпторс». Кроме того, игру против канадской команды может пропустить и другой лидер «Кливленда» - Кайри Ирвинг.

Отметим, что и Джеймс, и Ирвинг не принимали участия и в сегодняшней игре «Кливленда» против «Майами Хит».


Читайте также:

Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту
Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года