Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Овечкин: Нельзя бояться 'Питтсбурга' и вспоминать прошлые поражения в плей-офф

«Мы обыграли «Торонто», была сложная серия. Но сейчас нам будет противостоять действующий чемпион, и у нас есть возможность обыграть их и двигаться дальше. Не надо вспоминать, что было в прошлом году, надо смотреть вперёд. У нас есть шанс обыграть чемпиона и выиграть третий раунд, чего мы не делали раньше.

В плей-офф не так важно, с кем играть. Надо одержать четыре победы, чтобы пройти дальше. Надо подготовиться психологически. Мы с «Питтсбургом» два раза играли в плей-офф и ни разу не смогли их пройти, проиграли в шести и в семи матчах. Нам нельзя бояться. Мы знаем, что это чемпион, что это хорошая команда, но у нас тоже хорошая. Мы понимаем, чтобы добиться успеха, нам необходимо выиграть эту битву.

Мы с Кросби уважаем друг друга. У нас с ним отличное противостояние, которое нравится и нам, и журналистам, и болельщикам. Но эта серия не между мной и Кросби, а между «Пингвинз» и «Кэпиталз», - сказал Овечкин в эфире клубного телевидения.


Тренер Макгрегора: Мейвезер - дрянь-человек, он избивал своих подруг

«Я действительно считаю, что Флойд Мейвезер - дерьмо, а не человек. Он избивал своих подруг. Я видел видео из его боксёрского зала The Dog House, и он просто поразил меня своим агрессивным характером, когда заставлял парней проводить бесконечные раунды спаррингов, пока одному из них не станет действительно плохо. Он просто плохой человек.

На мой взгляд, он очень сильный боксёр, его отец был отличным боксёром. На самом деле его отец говорит, что собирается вырубить меня по какой-то причине, и я не знаю по какой. Я фанат его навыков, но не человеческих качеств.

Макгрегор уже в значительной мере легенда ирландского фольклора. Но всё, что я могу сделать, - это помочь ем подготовиться к бою с одним из лучших боксёров всех времён… Как бы то ни было, Конор покинет ринг, заработав большие деньги. Не думаю, что вы сможете назвать его проигравшим, вне зависимости от результата', - цитирует Кавану BoxingScene.


Читайте также:

Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков