Гандболисты 'Динамо-Виктора' и 'Чеховских медведей' сыграют в полуфинале плей-офф ЧР

«Динамо-Виктор» во вторник на своей площадке обыграло «СГАУ-Саратов» - 30:25. Счет в серии до двух побед стал 2−0 в пользу ставропольской команды. Действующие чемпионы «Чеховские медведи» также в родных стенах нанесли поражение «Пермским медведям» со счетом 32:24, выиграв серию со счетом 2−0.

В другом четвертьфинале петербургский «Университет-Нева» дома одолел волгоградский «Каустик» со счетом 25:22 и сравнял счет в серии - 1−1. Решающий матч пройдет в среду также в Санкт-Петербурге, а победитель в полуфинале встретится с краснодарским СКИФом.

Марракеш. Борна Чорич добился победы на старте соревнований

Матч продолжался 1 час 48 минут. 79-я ракетка мира, 20-летний Борна, реализовал четыре брейк-пойнта, сделал пять эйсов и четырежды ошибался при подаче. 24-летний Шварцман, занимающий 41-ю позицию в мировой классификации, один раз взял подачу оппонента и допустил четыре двойные ошибки. Хорват увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

Во втором круге соревнований Grand Prix Hassan II Чорич померится силами с победителем игры местного игрока Реды Эль Амрани и Федерико Дельбониса из Аргентины.