Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шарапова сыграет с Винчи в Штутгарте при заполненных трибунах

«Билетов уже давно нет, их раскупили задолго до матча. Категории билетов предусматривают посещение целого дня турнира, но матч Шарапова - Винчи абсолютно точно пройдет при аншлаге», - сказал собеседник агентства.

Дисквалификация Шараповой, которая длилась 15 месяцев, завершится 26 апреля. Организаторы турнира в Штутгарте предоставили теннисистке wild card (специальное приглашение).

В начале марта 2016 года Шарапова призналась в употреблении запрещенного вещества мельдония. Международная федерация тенниса дисквалифицировала россиянку на два года, но Спортивный арбитражный суд в Лозанне сократил срок ее отстранения до 15 месяцев - начиная с 26 января 2016 года.

Призовой фонд турнира в Штутгарте составляет 710,9 тыс. долларов. Матчи проходят на грунте.

Вместимость «Порше-арены», где будут проходить матчи турнира, составляет 4,2 тыс. человек.


Кормье: Уход Энтони Джонсона повредит дивизиону

«Это печально. Мне кажется, что ему не стоит уходить. Не знаю его личных вопросов, он говорит, что вне боев у него есть проекты. Я знаю Энтони и за пределами октагона и могу сказать, что его можно только поддержать. Его уход повредит полутяжелой весовой категории, потому что фанатам интересно смотреть его бои. Он всегда нокаутирует соперников, - цитирует Кормье mmajunkie.com. - Я обожаю свое дело. Кучу денег уже заработал, обеспечил финансовую безопасность и сделал все, что мог в спорте. Единственное, что не сделал, это не побил Джона Джонса. Все остальное я уже сделал. Мне нет необходимости этим заниматься, но мне нравится. Я никуда не ухожу, пока не ухожу. Я обожаю бои, ММА и UFC».


Читайте также:

Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций
Азаренко: Возвращение Шараповой - это хорошо для тенниса
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым