Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Джорджевич выйдет в основном составе 'Зенита' на матч с 'Оренбургом'

Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. В составе петербургской команды в стартовом составе выйдет нападающий Лука Джорджевич в отсутствии травмированного Александра Кокорина и дисквалифицированного Артёма Дзюбы.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Иванович, Нету, Смольников, Цаллагов, Хави Гарсия, Жулиано, Данни, Джорджевич, Шатов.


Венгер: 'Арсенал' в матче с 'Кристал Пэлас' поплатился за проигранные единоборства

Игра, прошедшая в понедельник на стадионе «Селхерст Парк», закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Отличились Андрос Таунсенд (17-я минута), Йоан Кабай (63) и Лука Миливоевич (68, с пенальти).

«Мы проиграли слишком много единоборств и поплатились за это. Нет очевидной причины, почему так произошло. Мы хорошо подготовились. Трудно объяснить сразу после игры. Я не думаю, что у моих игроков не было желания, но мы проиграли единоборства в ключевые моменты, и именно так решается исход игр на этом уровне. Мы находимся в трудном в положении, и эта игра нам не помогла», - приводит Би-би-си слова Венгера.

«Я понимаю, что наши болельщики разочарованы, мы также сильно расстроены. То, как мы проиграли этот матч, тревожит и расстраивает. 'Пэлас' были яркими, не так давно они обыграли 'Челси', и это показывает, что у них есть класс», - отметил французский специалист.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Президент Малаги: Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате