Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Семин посоветовал Алексею Миранчуку отбросить все вещи, которые не касаются футбола

Контракт Миранчука с «Локомотивом» заканчивается в 2017 году, при этом футболист мог покинуть клуб уже зимой. Спортивный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев утверждал, что Миранчук хотел перейти в казанский клуб, но «Локомотив» отказался отпускать футболиста.

В первом после зимней паузы матче чемпионата России молодой полузащитник отличился голом в ворота самарских «Крыльев Советов» (3:0), а до этого забил победный мяч в матче ¼ финала Кубка России с «Тосно» (1:0).

«Алексей - молодец. Я сказал ему, что нужно отбросить все вещи, которые не касаются футбола. Есть много факторов, которые могут повлиять не только на молодых игроков, но даже на тренера. Если я буду обращать внимание на разные слухи, то не останется времени на команду. Леша просто должен тренироваться и играть, тогда все получится», - цитирует Семина сайт железнодорожников.

«Локомотив» с 26 очками занимает десятое место в чемпионате России и в следующем туре 13 марта примет «Краснодар».


Ромен Грожан протестирует новые тормоза в Бахрейне

У Haas еще в прошлом году были проблемы с тормозной системой, после чего коллектив начал работать с Brembo в попытках найти решение. Американская команда договорилась с Carbone Industrie на тестирование в Бахрейне.

«У нас было обновление от Brembo, и оно сработало прекрасно, - сказал Грожан, заработавший свои первые очки сезона на Сахире. - Однако на такой большой шаг ушло много времени. Именно поэтому мы собираемся попробовать что-то другое и посмотреть, как оно сработает».

Во время прошлогоднего Гран При Бразилии Haas уже тестировала тормозные системы от Carbone Industrie.

«Я с нетерпением жду начала тестов нового поставщика, потому что в прошлом году благодаря их тормозной системе сильно изменилось чувство от торможения и на входе в повороты, - добавил Грожан. - Посмотрим, поможет ли это нам сейчас прибавить».


Читайте также:

Фернандо Вердаско: Современный теннис на 70% процентов состоит из психологии
Глушаков дисквалифицирован на один матч за фол в игре с Ростовом
Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Краснодар обыграл Амкар в матче чемпионата России