Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кузнецова: ситуация с WC для Шараповой непростая. Хорошо, что решаю не я

Бывшей первой ракетке мира были предоставлены «уайлд кард» на турниры в Штутгарте, Мадриде и Риме, что вызвало недовольство у ряда игроков.

«Думаю, возвращение Шараповой - это прекрасно для тенниса. Полагаю, она с нетерпением этого ждёт. Она должна вернуться в тур голодной до игры и побед. Что касается ситуации с 'уайлд кард', то это непростой вопрос. Хорошо, что не я принимаю решение. Я поддерживала Марию, потому что считала, что вся эта ситуация не так серьёзна, как в итоге оказалось.

Принимать решение в такой ситуации непросто. Есть одно дело, есть другое. Ситуации разнятся между собой.
Я понимаю, когда говорят, что обманщики, мошенники не должны получать 'уайлд кард'. Но если это была ошибка, то история уже другая. Но сказать сложно. Я понимаю все стороны. Это сложная ситуация», - цитирует Кузнецову официальный сайт тура.


Дибала сыграет с 'Барселоной'

«К счастью, я тренируюсь, Думаю, буду на 100% готов к матчу с «Барселоной», - сказал Дибала в интервью TyC Sports. Ранее сообщалось, что в субботу в матче против «Пескары» Дибала травмировал лодыжку и его участие в ближайшем матче с каталонцами было под вопросом.

Напомним, что в первом четвертьфинальном поединке «Ювентус» победил каталонцев со счетом 3:0. Ответный матч состоится завтра, 19 апреля.


Читайте также:

ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины
Дэвид Хэй перенес операцию после поражения нокаутом от Тони Белью
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ