Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Наместников: 'Тампе' для выхода в плей-офф НХЛ не хватило Стэмкоса

Канадец Стэмкос в середине ноября прошлого года получил травму и выбыл до конца сезона. «Тампе» не хватило одного очка для попадания в плей-офф Кубка Стэнли.

«Когда не попадаешь в плей-офф, сезон всегда считается неудачным. У нас было много травм, но не думаю, что на это нужно ссылаться. Многие команды через это проходят. Не знаю, чего не хватило именно нам, может быть, и отсутствия Стэмкоса», - считает Наместников.

Также российский форвард высказал мнение относительно предстоящего матча Швеция - Россия в рамках Евротура. «Акклиматизация прошла, с каждым днем будем играть лучше. Шведы всегда считались топовой командой, у них много сильных игроков, в том числе и из НХЛ. Но мы будем играть на победу», - сказал он.

Встреча Швеция - Россия состоится в четверг в Стокгольме, начало в 19:30 мск.


Хэмилтон: Мы с Феттелем очень сильно уважаем друг друга

«Я честно думаю, что наша дружба останется на прежнем уровне. Кто знает, возможно, у нас будут моменты, когда мы будем сильно соперничать друг с другом, и уж, конечно, всё может пойти по сценарию, когда один из нас посчитает, что что-либо было нечестно или что кто-то из нас повёл себя слишком агрессивно. Но мы взрослые люди, прошли уже долгий путь, и у нас много опыта. Уважение, которое мы испытываем друг к другу, гораздо больше, чем я когда-либо чувствовал от другого пилота, особенно такого калибра.

Это прекрасная спортивная дружба - когда ты выигрываешь, то наслаждаешься этим, но при этом твой соперник это признаёт. Но даже когда ты проигрываешь, происходит то же самое. Конечно, Феттель хочет побить меня каждый раз, и наоборот. Но вне машины мы восхищаемся достижениями друг друга и тем, как мы выступаем. Как я уже говорил, Себастьян показывает своё лучшее выступление, он быстр, и, когда у меня получается обойти его, это можно трактовать как комплимент», - приводит слова Хэмилтона Motorsport.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге