Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

КХЛ дисквалифицировала защитника 'Локомотива' Рафикова на один матч

Игра в Москве завершилась победой ЦСКА со счетом 4:2. В первом периоде травму у армейцев после столкновения с Рафиковым получил нападающий Грегг Скотт. Арбитры в этом эпизоде нарушения не зафиксировали. После игры главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов сообщил, что Скотт выбыл надолго.

«На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника 'Локомотива' Рушана Рафикова наказание - большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 мин.), дисквалифицировать его на один матч и подвергнуть денежному штрафу», - говорится в сообщении.


Фанаты датского 'Брондбю' закидали футболистов 'Копенгагена' дохлыми крысами

Встреча «Брондбю» - «Копенгаген» прошла в понедельник, 17 апреля, и завершилась победой столичной команды со счетом 1:0. Единственный мяч забил Беньямин Вербич (65-я минута).

Инцидент произошел за пять минут до конца основного времени матча. Игрок «Копенгагена» пошел выполнять угловой удар, и в этот момент болельщики хозяев начали бросать в него и в его партнеров, находящихся по близости, дохлых крыс. Всего было брошено четыре тушки животных.

«Копенгаген» и «Брондбю» являются непримиримыми соперниками и одними из самых титулованных клубов Дании. «Копенгаген» выигрывал чемпионат страны 11 раз, «Брондбю» - 10-кратный чемпион.


Читайте также:

Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс победили Бостон Селтикс в матче НБА
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций