Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кавани, Верратти, Ляказетт, Б. Силва - кандидаты на звание лучшего игрока Лиги 1

В числе претендентов оказались нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани, форвард «Лиона» Александр Ляказетт, полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти и хавбек «Монако» Бернарду Силва.

В нынешнем сезоне Эдинсон Кавани принял участие в 32 матчах чемпионата Франции, забил 31 гол и отдал 3 результативных паса, в то время как Верратти в 25 матчах отличился 2 раза и отдал 4 голевые передачи.

На счету Бернарду Силвы 32 игры в чемпионате Франции, 6 голов и 8 результативных пасов, а Ляказетт появился на поле 27 раз, забил 24 гола и отдал 2 голевые передачи.


'Финикс' обыграл 'Даллас', 'Детройт' победил 'Мемфис'

Самыми результативными игроками в составе «Финкиса» стали Ти Джей Уоррен и Девин Букер, набравшие по 21 очку. Тайлер Юлис оформил дабл-дабл из 20 очков и 10 передач. За «Даллас» по 21 очку набрали Дуайт Пауэлл и Йоги Феррелл.

В ещё одном матче «Детройт Пистонс» обыграл «Мемфис Гриззлиз» - 103:90. Самыми результативными у «Детройта» стали Бобан Марьянович, на счету которого 14 очков и 10 подборов, и Реджи Баллок (14 очков). За «Мемфис» 15 очков набрал Майк Конли.


Читайте также:

Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс
Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Ионов и Витиньо выйдут в нападении ЦСКА на матч 25-го тура РФПЛ с Локомотивом