Данила Квартальнов получил квалификационное предложение от ЦСКА

«Амур» продлил двусторонние соглашения на два сезона с вратарями Ильёй Андрюховым и Евгением Аликиным, нападающими Станиславом Кацубой и Игорем Руденковым, а также на один сезон - с защитником Дмитрием Лютовым.

Обязывающие квалификационные предложения (двусторонние на два года) от московского «Динамо» получили защитник Артём Волков, нападающие Николай Чебыкин и Александр Петунин, а от ЦСКА - вратарь Александр Самойлов, защитник Семён Луговяк, нападающие Данила Квартальнов и Михаил Бякин.

Квалификационные предложения от «Лады» (двусторонние на два сезона) приняли защитник Данил Семёнов, нападающие Дмитрий Дрожжин, Владимир Журавлёв, Роман Поляничев, Алексей Сыромятников.

'Краснодар' и ЦСКА сыграли вничью

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На гол форварда хозяев Федора Смолова с пенальти (на 58-й минуте) армейцы ответили точным ударом из-за штрафной в исполнении Понтуса Вернблума (76).

ЦСКА набрал 43 очка и вернулся на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, при этом его отставание от лидирующего московского «Спартака», который ранее в этом туре победил «Уфу», выросло до 8 баллов. «Краснодар» с 35 очками занимает четвертую позицию.

В следующем туре 15 апреля ЦСКА примет «Ростов», а «Краснодар» в этот же день в гостях сыграет с казанским «Рубином».

Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!