Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Томпсон: Дайте мне шанс, и я нокаутирую Поветкина

В начале этого месяца появилась информация о том, что Поветкин может вернуться на ринг 1 июля, и на данный момент команда россиянина занимается поиском соперника.

«Когда я дерусь, то побеждаю, и побеждаю убедительно… Я всегда иду за нокаутом. Я нокаутирую Поветкина… Я никогда не считал его суперзвездой. Думаю, что он является парнем, которого правильно ведут менеджеры. Я думаю, что он очень хороший боец, но не представляет собой чего-то, с чем я не сталкивался прежде.

Это был бы отличный бой. Да, он выбыл из рейтингов (из-за допингового скандала), но он всё ещё один из главных парней в дивизионе. Это хороший бой для обеих сторон. Ему нужен соперник с громким именем или хорошей репутацией. Не знаю, достаточно ли моё имя громкое для него, но я достоин этого боя, - цитирует Томпсона BoxingScene.


Левандовски сыграет против 'Реала', несмотря на ушиб плеча

В матче 28-го тура чемпионата Германии «Бавария» - «Боруссия» (Дортмунд) Левандовски получил ушиб плеча. Он был заменен во втором тайме.

- Да, Роберт заработал синяк, но к среде проблем не будет, - заявил главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти.

В чемпионате Германии-2016/17 Левандовски забил уже 26 мячей. Матч «Бавария» - «Реал» состоится 12 апреля на «Альянц Арене».


Читайте также:

Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Знарок: Удаления хоккеистов сборной России сказались на результате игры со шведами
Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду