Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

В Ростове-на-Дону матч ЛЕ 'Ростова' с МЮ покажут на большом экране в парке

Публичный показ матча на большом экране в специальной фан-зоне ЦПКИО имени М. Горького состоится в связи с повышением внимания футбольных болельщиков «Ростова» и невозможностью разместить всех желающих на стадионе «Олимп-2».

«Это историческое событие для нашего города, в Ростове очень много поклонников и знатоков футбола. Для всех любителей игры номер один, кто не смог попасть на стадион, мы организовали возможность всем городом поболеть за родной клуб», - сказал глава Администрации города Виталий Кушнарев.

Начало - в 21:00 мск.


Ферстаппен: Хотел бы извиниться перед любым бразильцем, которого задел

Тогда голландец был недоволен поведением Фелипе Массы на трассе.

«Я чувствую, что мне надо прояснить слова, сказанные после квалификации. Будучи страстным гонщиком, я выдал эмоциональную реакцию из-за разочарования последним отрезком, которую вырвали из контекста. Я ни в коем случае не хотел оскорбить бразильцев, которых я уважаю и которые всегда добры ко мне.

Прошлогодний Гран-при Бразилии - один из самых ярких моментов моей карьеры. А то, что он прошёл в стране Сенны, Фиттипальди и Пике, сделало его особенным. Я хотел бы извиниться перед любым бразильцем, которого задел», - написал Ферстаппен в «Фейсбуке».


Читайте также:

Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии
Вратарь Виннипега Павелец перенёс операцию и пропустит не менее трёх недель
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года