Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мутко: Выход в полуфинал турнира в Штутгарте дался Шараповой непросто

В пятницу Шарапова обыграла Контавейт в двух сетах - 6:3, 6:4.

«Смотрел матч Маши, ей было непросто играть с эстонкой. Но когда она набирает ход, против нее еще сложнее играть», - заявил Мутко.

Шарапова провела свой третий матч после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. В среду 30-летняя россиянка в поединке первого круга победила итальянку Роберту Винчи (7:5, 6:3), а в четверг в 1/8 финала была сильнее соотечественницы Екатерины Макаровой (7:5, 6:1). В полуфинале соперницей Шараповой станет француженка Кристина Младенович.


СКА обыграл магнитогорский 'Металлург' в первом матче финала плей-офф КХЛ

В составе СКА заброшенными шайбами отметились Евгений Кетов (17-я минута), Евгений Дадонов (34, 57), Николай Прохоркин (35) и Патрик Херсли (56). У магнитогорцев отличились Евгений Тимкин (22), Сергей Мозякин (24), Виктор Антипин (40) и Томаш Филиппи (60).

Кубок Гагарина доставили на арену «Металлург» на тачанке с пулеметом

Шайба после броска Херсли порвала сетку ворот «Металлурга», в связи с чем судьям пришлось посмотреть видеоповтор, чтобы зафиксировать взятие ворот.

Во время встречи судьи удалили двух игроков до конца встречи. В составе хозяев за атаку в область головы и шеи был удален Оскар Осала, у гостей за те же действия - Илья Ковальчук.

Счет в серии до четырех побед стал 1−0 в пользу СКА.

Следующий матч пройдет 10 апреля также в Магнитогорске.


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером
Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России