Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Клипперс' одолели 'Юту' и сравняли счет в серии первого раунда

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 98:93 (20:22, 27:23, 31:25, 20:23) в пользу гостей. В составе победителей самым результативным стал Крис Пол, набравший 29 очков; дабл-дабл оформил Деандре Джордан (13 очков + 18 подборов). Наибольшее количество очков «Юте» принес Гордон Хэйуорд - 31.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 3−3. Решающий седьмой матч противостояния пройдет в воскресенье в Лос-Анджелесе.


Метшин: Отзыв лицензии у 'Татфондбанка' не повлиял на ФК 'Рубин'

Центробанк с 3 марта отозвал лицензии у трех казанских кредитных учреждений - «Татфондбанка», который входил в топ-50 банковской системы РФ и с которым работал баскетбольный клуб УНИКС, «Анкор банка» и «Интехбанка». Причина - нарушения банковского законодательства и внутренних рекомендаций регулятора.

«На операционную деятельность 'Рубина' эта ситуация не влияет, потому что мы в банке 'Аверс'. Но как мэр могу сказать, что кризис с 'Татфондбанком' сказывается в целом на экономике региона. Это проблема, которую нужно решать, и она касается всех. Это второй банк по размерам в Татарстане. Это ощутимая финансовая проблема в регионе, которая будет решена», - сказал Метшин журналистам.


Читайте также:

 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018
Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте