Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Московское 'Динамо' выиграло ЧР по волейболу среди женских команд

Матч получился чрезвычайно напряженным, но завершился победой гостей в четырех партиях. Московское «Динамо» выиграло финальную серию со счётом 3:1 и завоевало золотые медали чемпионата России.

Напомним, два первых матча в Москве завершились в трех партиях. В первом победу одержали гостьи, во втором - хозяйки. Оба матча в Казани выиграли столичные волейболистки.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. Финальная серия. Четвертый матч.

«Динамо» (Казань) - «Динамо» (Москва) - 1:3 (25:27, 25:14, 28:30, 21:25).

Итоговый счёт в серии - 1:3.

Икарди: Цель 'Интера' - выиграть скудетто в следующем году

«Я всегда говорил, что связан с этой командой и этими цветами. Я счастлив здесь, и для меня большая честь быть капитаном 'Интера'. Этот клуб в моём сердце. Я говорил много раз и готов повторять это: я болельщик 'Интера', и я хочу остаться здесь навсегда. Я нахожусь в фантастическом городе, в котором я и моя семья прекрасно себя чувствуем. Я не вижу причин что-то менять. Ни сейчас, ни в будущем.

Скудетто в следующем году? Это наша цель и Suning Group (владелец контрольного пакета акций 'Интера'. - Прим. 'Чемпионата'). Мы хотим снова побеждать для клуба, который заслуживает того, чтобы вновь стать чемпионом, и для болельщиков, которым мы хотим доставить большую радость», - приводит слова 24-летнего аргентинского форварда Football Italia со ссылкой на Guerin Sportivo.