Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Пуи вычеркнул Шарапову из своего поздравления с 8 марта в инстаграме

«Сегодня Международный женский день, и я хочу поздравить всех великих чемпионок, которые сделали так много для нашего вида спорта: Серену Уильямс, Марию Шарапову, Анжелику Кербер и других. Также я хочу поздравить всех женщин, которые много значат для меня, и особенно мою любовь, Клеманс», - написал Пуи.

Позже спортсмен отредактировал пост, вычеркнув никнейм Шараповой.

Россиянка была дисквалифицирована на 15 месяцев за нарушение антидопинговых правил и вернется на корт 26 апреля.

Today it’s women’s day and I would like to take this opportunity to congratulate all the champions who have done so much for our sport @serenawilliams @angie.kerber and the other ones... I also want to thank all the women who matter to me and especially my love, Clmence !! ???? // Aujourd’hui c’est la journe de la femme et je voudrais en profiter pour fliciter toutes les championnes qui font tant pour notre sport. Je remercie aussi toutes les femmes qui comptent pour moi et en particulier ma chrie Clmence !! ???? #womensday

Публикация от Lucas Pouille (@lucaspouille) Мар 8 2017 в 10:58 PST


Агент: Ари точно не вернется в 'Краснодар', у футболиста есть несколько предложений

Нападающий перешел в «Локомотив» из «Краснодара» в конце февраля 2017 года на правах аренды до конца текущего сезона. Согласно порталу Transfermarkt, контракт 31-летнего форварда с краснодарцами действует до лета 2019 года.

«Ари точно не вернется в 'Краснодар'. Останется ли он в 'Локомотиве'? Пока не могу сказать, шансы на это 50 на 50, но мы пока не беседовали на эту тему с руководством команды. При этом игрок имеет еще несколько вариантов продолжения карьеры, которые пока не могу озвучить», - сказал Кабрера.

Ари сыграл за «Локомотив» пять матчей и забил в них четыре гола. В первой части сезона нападающий провел за «Краснодар» 19 встреч, забил семь голов и сделал пять голевых передач.


Читайте также:

Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами
Юбилейная голевая передача Торнтона в НХЛ помогла Сан- Хосе обыграть Виннипег
Баскетболисты Нантера обыграли Элан Шалон и стали обладателями Кубка Европы FIBA