Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Стрельцов: Пора уже начать обгонять Малиновского

«На рубеже я работал довольно медленно, обрабатывал каждый выстрел. На 'стойке' к последнему выстрелу уже заволновался, поэтому отложил его. В том году я выцеливал последний выстрел 20 секунд и промазал. Сейчас меня посетила мысль, что если я его снова задержу, то история повторится, поэтому постарался выстрелить побыстрее. В сегодняшней гонке я полностью доволен самочувствием и работой лыж, поэтому доволен своим вторым местом.

Первое место - это не самоцель. Мне хочется защищать честь своей страны и от каждой гонки получать по максимуму, справляясь со всеми задачами на рубеже и на дистанции, но, конечно, пора уже начать обгонять Игоря Малиновского», - приводит слова Стрельцова официальный сайт СБР.


Сауль Альварес: Джейкобс победил Головкина с преимуществом в 23 очка

- Я заранее знал, что судьи проявят благосклонность к Геннадию. На мой взгляд, Джейкобс выиграл с перевесом в 2−3 очка, но таков официальный вердикт арбитров, и мы должны его уважать, - заявил Альварес.

Напомним, Геннадий Головкин победил Дэниела Джейкобса по очкам в упорном бою 19 марта. Боец из Казахстана защитил чемпионские титулы WBC, WBA и IBF в среднем весе.

Ожидается, что осенью текущего года может состояться долгожданный поединок Головкин - Альварес.

Сауль 6 мая сразится в Лас-Вегасе с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим.


Читайте также:

Севилья упустила победу над Алавесом
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу
Легков выступит на чемпионате России, если CAS снимет с него отстранение до 20 марта
Марина Берлускони: Продажа Милана - поражение нашей семьи