Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Торонто' потерял Лоури на неопределенный срок

30-летний защитник повредил кисть в матче регулярного чемпионата НБА с «Шарлотт» (90:85), но, несмотря на это, решил принять участие в Матче звезд лиги. В итоге лидер «Рэпторс» лишь усугубил повреждение.

Лоури не выходил на паркет во встрече с «Бостоном» (107:97). Точные сроки его возвращения в строй пока неизвестны. В нынешнем сезоне разыгрывающий принял участие в 56 матче регулярки, в среднем набирая 22,8 очка, делая 6,9 передачи и 4,8 подбора.


Акавов потребовал повторного боя с Сондерсом

Акавов обратился к британцу посредством своей страницы в «Инстаграм», опубликовав соответствующий пост.

«Сондерс преподносит себя как обладателя титула по версии WBO, которого до сих пор нет у Головкина, но причина, по которой пояс всё ещё у него очень проста - домашний поединок против меня с 'честным' судейством и отсутствием какого-либо допинг-контроля.

Я уважаю Сондерса как боксёра, но я буду уважать его как мужчину, если он даст мне реванш. После нашего предыдущего боя остались вопросы, Сондерс выиграл четыре или пять раундов. Я бы встретился с ним на ринге ещё раз, чтобы выяснить, тот ли человек называет себя чемпионом. Как по мне, в нашем первом бою Сондерс заслужил максимум ничью. Я открыт к реваншу, мы сделаем это, Билли», - завершил Акавов.

Отметим, что в декабре 2016 года Сондерс одержал над Акавовым весьма противоречивую победу.


Читайте также:

Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России
Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России