'Спортинг' выиграл у 'Эшторила', Базелюк вышел на замену

Встреча проходила в Эшториле на стадионе «Антониу Коимбра да Мота» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Российский нападающий «Эшторила» Константин Базелюк появился на поле на 81-й минуте.

В середине первого тайма Брайан Руис открыл счет. На 86-й минуте Бас Дост реализовал пенальти.

«Спортинг» (47 очков) занимает третье место в таблице, отставая от лидирующей «Бенфики» на 10 баллов. «Эшторил» (20) идет 15-м.

Борец Хасан Бароев дисквалифицирован на 2 года за допинг

Такое решение было принято после того, как перепроверка его допинг-пробы с Олимпийских игр 2008 года дала положительный результат.

Напомним, что в середине ноября Международный олимпийский комитет, на основании положительного результата перепроверки пробы Бароева на анаболический стероид туринабол, лишил его серебряной медали Игр 2008 года в Пекине.