Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Решение об увольнении Раньери было принято до матча 'Лестера' с 'Севильей'

Судьба итальянского специалиста была решена после поражения команды в игре 25-го тура АПЛ против «Суонси Сити» (0:2), которая состоялась 12 февраля.

Ранее сообщалось, что после матча с «Севильей» ведущие игроки «Лестера» встретились с руководителями клуба и выступили за отставку Раньери. Об увольнении 65-летнего тренера было объявлено на следующий день после поражения в Испании.

Раньери возглавил «Лестер» в июле 2015 года и привёл клуб к первой в истории победе в чемпионате Англии. В этом сезоне после 25 сыгранных матчей команда идёт лишь на 18-м месте в таблице АПЛ.


Роджер Федерер: Возможно, я пропущу весь грунтовый сезон

«Десятого мая я сообщу, буду ли начинать выступление на грунте в этом году. Я и моя команда обсудим, есть ли смысл вообще пропустить грунтовый сезон. До того времени я буду проводить тренировки на хардовом покрытии. Снова стану играть на турнирах, только когда почувствую, что на сто процентов готов», - цитирует Роджера Tennis World USA.

«Мне интересно выступить на 'Ролан Гаррос', ведь там можно демонстрировать агрессивный стиль игры. Когда в Париже стоит жаркая погода, корты становятся очень быстрыми, возможно, даже быстрее, чем на Уимблдоне», - отметил Федерер.


Читайте также:

Женская сборная России крупно проиграла Дании на турнире Кубок Алгарве
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями
Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком