Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Боец Харитонов планирует готовиться к бою в Bellator вместе с Кормье и Веласкесом

Ранее стало известно, что следующий поединок в рамках организации Bellator Харитонов проведет 31 марта в Чикаго против американца Чейза Гормли.

«Сейчас Сергей готовится в лагере Glory на Самуи (Таиланд), - сказал Филбегер. - За две недели до боя он планирует полететь в США. Там он будет готовиться в зале АКА в Сан-Хосе, где тренируются Веласкес и Кормье».

4 ноября американец Джейви Айяла нокаутировал Харитонова в первом раунде в дебютном поединке россиянина в Bellator. После этого организация вынесла рекомендацию Харитонову не проводить бои в течение 90 дней. Позднее Bellator запретила россиянину проводить поединок в Екатеринбурге 3 декабря.

Всего на счету российского бойца 23 победы и шесть поражений в ММА. В активе Гормли 14 побед и пять поражений в ММА, в последних двух своих поединках американец одержал победы. Он также имеет опыт выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).


Монтеррей. Каролин Гарсия отдала сопернице три гейма на стадии 1/8 финала

Поединок продлился 1 час 13 минут. 24-я ракетка мира, 23-летняя Каролин, записала в свой актив три брейка и один эйс, трижды ошибившись при подаче. 20-летняя Подорошка, занимающая 191-е место в рейтинге WTA, совершила одну подачу навылет и пять двойных ошибок. Это была первая очная встреча соперниц.

В матче за выход в ½ финала соревнований Abierto GNP Seguros Гарсия сразится с американкой Джулией Боузрап.


Читайте также:

Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Даниил Квят признался, что ему всегда страшно управлять болидом Формулы-1
Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом